Американская чудо помощь Киеву оружием закончилась – экономика загнана в тупик!

Есть чем поделиться с окружающими? Не стесняйтесь,- выкладывайте своё мнение на любые темы.
Правила форума
Строгое квотирование этажности "французских выражений" 7-ми этажные запрещены! Старайтесь обходиться 4-мя этажами и чтобы соответствовало стилю изложения концептуально.
podolyakaHit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 22:47
Откуда: Ukraine
Авто:
Контактная информация:

Американская чудо помощь Киеву оружием закончилась – экономика загнана в тупик!

Сообщение podolyakaHit »

Изображение

Американская чудо помощь Киеву оружием закончилась – экономика загнана в тупик!

??Пентагон заявил о прекращении поставок оружия и боеприпасов на Украину с 19 мая.

Не так давно, The Washington Post сообщил, что США предоставят Украине пакет военной помощи с новыми видами оружия на сумму 136 млн. долларов. Отмечается, что ЗАКУПЛЕННОЕ у американских компаний вооружение отличается от того, что уже поставлялось. Это будут ракеты с лазерным наведением, а также БПЛА Switchblade, используемые для ударов по бронетехнике и пехоте, беспилотники Puma.

11 мая палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о выделении пакета дополнительной помощи Украине на сумму примерно в 40 млрд долларов.

??Однако нашелся здравомыслящий человек - сенатор Рэнд Пол заблокировал одобрение верхней палатой Конгресса законопроекта о выделении помощи Украине. Он считает, что в настоящее время Вашингтон не может спасать Киев, обрекая при этом свою экономику, которой угрожают госдолг, инфляция и обрушение доллара.


Юрий Подоляка ютуб последнее