Ремонт акпп шевроле

ремонт акпп шевроле круз, ремонт акпп шевроле, ремонт акпп опель в Москве

Акпп шевроле ремонт. Ремонт акпп шевроле круз. Ремонт акпп шевроле Орландо.Ремонт акпп опель астра. Ремонт акпп опель астра j 1.6
Правила форума
Ремонт акпп шевроле Круз. Ремонт акпп шевроле Орландо. Ремонт акпп шевроле Каптива.
atreg64
Администратор

Re: Ремонт акпп шевроле авео

Сообщение atreg64 »

EsmeraldA писал(а): 03 фев 2024, 10:33 Здравствуйте! Акпп 6т30 иногда пинается а иногда идеально работает, чаще всего конечно пинается, вверх с дерганьем и перегазовкой, вниз рывками, очень редко бывает прям с ударом 3-2-1. Нахожусь в краснодарском крае, не знаю даже куда обратиться. Есть желание самостоятельно заменить соленоиды все. Автомобиль авео т300 2012 г. VIN KL1TA69EJCB161747 пробег 280 тысяч, не знаю лазили ли раньше в акпп, у меня во владении уже 4 года, проехал около 70 тысяч на ней. Ситуация хуже не становится не прогрессирует. Стоит доп радиатор, масло меняю часто, до сво заливал петроканаду, теперь зик, оба масла брал оригинал от дистрибьютора. Интересует два вопроса. Цена комплекта соленоидов. Видел что они отличаются по цветам, без предварительного разбора можно узнать какие стоят у меня чтобы их сразу заказать у вас?
По вин коду 2 вида соликов. Была бы машина здесь, определил сканером сразу. Так не скажу наверняка. Только снимать и по факту смотреть какой генерации.
+7 926 138 0579 Ремонт акпп. Консультации бесплатно.

https://atreg64.ru
Svetlana

Re: Ремонт акпп шевроле Orlando 2015

Сообщение Svetlana »

Здравствуйте!
Подскажите знающие! Как быть?

Больше полугода, с возвращения из дальней поездки, происходят странные вещи. Во время езды по городу нет никаких проблем. Мелкие недочёты по переключениям автомата, но не критично. Говорят вообще такая акпп на Орландо. С этим нужно смириться и не обращать внимания. Всё бы хорошо, но после долгой поездки в Крым и обратно, стало намного хуже: все переключения происходят с небольшим зависанием и толчком. Бывает при сбросе газа утыкание в пониженную передачу, потом отпускает и подскок стрелки тахометра. Первое что сделали, заехали в сервис заменили масло в акпп. Фильтр у нас не меняется, как сказали на сервисе, но масло рекомендовали ещё раз поменять. Стало ли лучше после замены акпп масла? Нет, даже похуже стало. Подключали сканер- ошибок по коробке нет.
На днях вообще не тронулась назад, кратковременно загорелся чек на дисплее. Перезапустила двигатель и всё, поехал авто с толчком. Так уже несколько раз.
Смотрели контрактную(говорят вообще новая) акпп Орландо, но она с 13 года. Подойдёт ли это второй вопрос. Смущает цена- 220 тысяч!!!
В общем паника и огромная просьба: подскажите куда с нашей бедой? Чтобы просто хорошо сделали и не накручивали цены!

Благодарна любой подсказке.
James Bond

Re: Ремонт акпп шевроле Orlando 2015

Сообщение James Bond »

[quote=Svetlana post_id=53102 time=1707463260 user_id=12222

В общем паника и огромная просьба: подскажите куда с нашей бедой? Чтобы просто хорошо сделали и не накручивали цены!

Благодарна любой подсказке.
[/quote]

Думать даже нечего: первый пост в этой теме, контакты проверенного клубного мастера. Атрег 64
Svetlana

Re: Ремонт акпп шевроле

Сообщение Svetlana »

Уже рассматриваем этот вариант. Как раз с его сайта и попали сюда. https://atreg64.ru/
James Bond

Сообщение James Bond »

Svetlana писал(а): 09 фев 2024, 10:39 Уже рассматриваем этот вариант. Как раз с его сайта и попали сюда. https://atreg64.ru/
Да всё нормчик. Езжайте не задумываясь, чем искать непонятно кого и где и как сделают неизвестно.
CharlesKig

Сообщение CharlesKig »

Здравствуйте.

Можно узнать актуальные цены по ремонту акпп на сегодня?
Спасибо!
atreg64
Администратор

Сообщение atreg64 »

CharlesKig писал(а): 19 фев 2024, 10:24 Здравствуйте.

Можно узнать актуальные цены по ремонту акпп на сегодня?
Спасибо!
ПРАЙС- ЛИСТ
Цены ремонта акпп и CVT
Сумма ремонта- фиксированная!
Позвоните и убедитесь
+79261380579
АКПП GM 6Т30, 6Т40
В наличии на складе запчасти для проведения ремонта 6т30, 6т40.
Наши прямые поставки из Америки и Кореи, позволяют держать средние цены по рынку.
Качество сборки при этом на порядок выше стоковых запчастей.
Наиболее нагруженные части коробок ставим только с Американского рынка.
Соленоиды и гидроблоки получаем от производителя напрямую.
Соленоиды проходят дополнительную проверку на гидростенде.
Ремонт акпп Шевроле Круз
Капитальный ремонт акпп Круз 1.6/1.8 6Т30 ЦЕНА-111350 рублей за всё Гарантия 12 месяцев без ограничения пробега

Ремонт акпп Шевроле Орландо 2.0
Капитальный ремонт акпп Орландо 2.0ТD 6Т45 ЦЕНА-117650 рублей за всё Гарантия 12 месяцев без ограничения пробега

Ремонт акпп Шевроле Орландо 1.8
Капитальный ремонт акпп Орландо 1.8 6Т40 ЦЕНА-114650 рублей за всё Гарантия 12 месяцев без ограничения пробега

Ремонт акпп Опель Астра J 1.6
Капитальный Ремонт акпп Опель Астра J 1.6 6Т40 ЦЕНА-117650 рублей за всё Гарантия 12 месяцев без ограничения пробега

Ремонт акпп Опель Астра J 1.4 Т
Капитальный Ремонт акпп Опель Астра J 1.4Т 6Т45 ЦЕНА-117650 рублей за всё Гарантия 12 месяцев без ограничения пробега

Соленоиды 6Т40 замена
Комплекс по замене блока соленоидов - 34080 рублей. Гарантия 6 месяцев

Если Вы не нашли в Прайсе своей АКПП или авто- звоните и уточняйте.

https://atreg64.ru/ceny/

CharlesKig

Сообщение CharlesKig »

Спасибо!
Моя в списке есть.
atreg64
Администратор

Сообщение atreg64 »

Вэлкам в опросник: viewtopic.php?p=54178#p54178

Ответить