Юрий Подоляка сегодня

Есть чем поделиться с окружающими? Не стесняйтесь,- выкладывайте своё мнение на любые темы.
Правила форума
Строгое квотирование этажности "французских выражений" 7-ми этажные запрещены! Старайтесь обходиться 4-мя этажами и чтобы соответствовало стилю изложения концептуально.
podolyakaHit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 22:47
Откуда: Ukraine
Авто:
Контактная информация:

Юрий Подоляка сегодня

Сообщение podolyakaHit »

Как только в освобождённом от нацистской оккупации Купянске восстановили электроснабжение, сразу же было налажено телевизионное вещание! Специалисты установили три мультиплекса, а это – все основные каналы Российской Федерации! Теперь жители города имеют возможность смотреть Россия-1, Россия-24, Первый канал, НТВ, Рен-ТВ, Мир и многие другие каналы! Более 20 каналов развлекательной, информационной и спортивной тематики. В аналоге показывать будет "Россия 24". На станции установлено также два радиовещательных передатчика: на одном из них запущены "Вести ФМ", на другом планируется запустить вещание радио "Харьков Z".


Юрий Подоляка ютуб последние новости
podolyakaHit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 22:47
Откуда: Ukraine
Авто:
Контактная информация:

8-летний Лёша из Белгородской области объясняет почему каждый день встречает российских военных

Сообщение podolyakaHit »

[center]Изображение
[/center]
"Я это делаю, чтобы порадовать ребят, они же далеко от дома"

Так 8-летний Лёша из Белгородской области объясняет маме, почему каждый день встречает российских военных. Паренёк переодевается в военную форму и отправляется на свой "пост".

Проезжающие танкисты даже подарили приветливому мальчику свой шлемофон. Лёша говорит, что хочет всеми силами поддержать наших бойцов и в будущем сам мечтает стать военным.


Подоляка Юрий ютуб
podolyakaHit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 22:47
Откуда: Ukraine
Авто:
Контактная информация:

Сенатор Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении Украине 40 млрд. долларов

Сообщение podolyakaHit »

[center]Изображение
[/center]
Сенатор Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении Украине 40 млрд. долларов.

Лидеры демократов и республиканцев в Сенате попытались ускорить получение пакета помощи США почти на 40 миллиардов долларов, чтобы помочь Украине в ее борьбе с Россией, но были заблокированы сенатором-республиканцем Рэндом Полом из Кентукки. Лидер большинства в Сенате Чак Шумер (демократ, штат Нью-Йорк) и лидер меньшинства Митч МакКоннелл (справа, штат Кентукки) вместе пришли в зал палаты, чтобы потребовать от всех 100 сенаторов единодушного согласия на немедленное голосование по законопроекту.

Мистер Пол возражал. Согласно правилам Сената, без его согласия на то, чтобы законопроект был вынесен на окончательное голосование, может уйти несколько дней. Ожидается, что он пройдет подавляющим большинством. Палата представителей приняла закон 368 против 57 поздно вечером во вторник при поддержке всех демократов и большинства республиканцев. Все законодатели, проголосовавшие против, были республиканцами.

Г-н Пол настаивал на том, чтобы в законопроект были добавлены формулировки, которые дали бы специальному генеральному инспектору по восстановлению Афганистана надзор за деньгами и оружием, которые США отправляют в Украину.

"Вы не должны выбрасывать все 40 миллиардов долларов без какого-либо надзора. И имея специального генерального инспектора, мы сделали это в Афганистане — это не остановило "

«Я присягаю Конституции США, а не какой-либо иностранной нации… Мы не можем спасти Украину, обрекая экономику США», — сказал г-н Пол. Он также выразил обеспокоенность по поводу дополнительных заимствований, необходимых для финансирования пакета.


Юрий Подоляка вк
podolyakaHit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 22:47
Откуда: Ukraine
Авто:
Контактная информация:

Референдум в Южной Осетии об объединении с Россией

Сообщение podolyakaHit »

Референдум в Южной Осетии.

Появился текст указ президента Южной Осетии о проведении референдума об объединении с Россией. Референдум запланирован на 17 июля.

Референдум назначен в соответствии с п. 16 ст. 50 конституции республики, решение господин Бибилов принял, «руководствуясь историческим стремлением народа Республики Южная Осетия к воссоединению с Россией». Вопрос, на который предстоит ответить в ходе референдума, звучит так: «Вы поддерживаете объединение Республики Южная Осетия и России?»

«Сегодня ЦИК единогласно поддержал инициативу о вхождении Южной Осетии в состав России. Документы переданы в суд. Мы ждем решения суда, и уже совсем скоро сбудется наша большая мечта!» — сообщил господин Бибилов.

Напомним, Анатолий Бибилов проиграл на недавно прошедших в Южной Осетии выборах президента. 8 мая он признал поражение, на следующий день господин Бибилов подтвердил проведение референдума.

9 мая замглавы МИД РФ Андрей Руденко заявил, что Россия надеется на преемственность в отношениях с Южной Осетией после президентских выборов в частично признанной республике. 11 мая новоизбранный президент Южной Осетии Алан Гаглоев заявил, что в республике проведут референдум о вступлении в Россию, как только «настанет время» и Москва подаст соответствующий сигнал.

Изображение



Юрий Подоляка война на украине последние
podolyakaHit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 22:47
Откуда: Ukraine
Авто:
Контактная информация:

Американская чудо помощь Киеву оружием закончилась – экономика загнана в тупик!

Сообщение podolyakaHit »

Изображение

Американская чудо помощь Киеву оружием закончилась – экономика загнана в тупик!

??Пентагон заявил о прекращении поставок оружия и боеприпасов на Украину с 19 мая.

Не так давно, The Washington Post сообщил, что США предоставят Украине пакет военной помощи с новыми видами оружия на сумму 136 млн. долларов. Отмечается, что ЗАКУПЛЕННОЕ у американских компаний вооружение отличается от того, что уже поставлялось. Это будут ракеты с лазерным наведением, а также БПЛА Switchblade, используемые для ударов по бронетехнике и пехоте, беспилотники Puma.

11 мая палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о выделении пакета дополнительной помощи Украине на сумму примерно в 40 млрд долларов.

??Однако нашелся здравомыслящий человек - сенатор Рэнд Пол заблокировал одобрение верхней палатой Конгресса законопроекта о выделении помощи Украине. Он считает, что в настоящее время Вашингтон не может спасать Киев, обрекая при этом свою экономику, которой угрожают госдолг, инфляция и обрушение доллара.


ютуб Подоляка Юрий
podolyakaHit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 22:47
Откуда: Ukraine
Авто:
Контактная информация:

Появились кадры со стрима из супермаркета в Буффало, где идейный нацист расстрелял 10 человек

Сообщение podolyakaHit »

Изображение

Появились кадры со стрима из супермаркета в Буффало, где идейный нацист расстрелял 10 человек и ранил еще троих. Осторожно, жестокие кадры, 18+

Появились кадры со стрима, который вел стрелок из Буффало, убивший в супермаркете 10 человек и ранивший еще троих. На видео 18-летний Пейтон Джендрон выходит из автомобиля и сразу открывает огонь по прохожим, после чего направляется в магазин, где убивает еще нескольких человек выстрелом в голову — все его жертвы преимущественно афроамериканцы. В конце видео стрелок направляет оружие на человека под прилавком, но после щадит его, произнося «sorry».

Джендрона задержала полиция — он оказался идейным нацистом. У него изъяли оружие с нацистскими надписями — в частности, на нем были руны, а также имена террористов Андерса Брейвика, убившего 77 человек в Осло в 2011 году и Джона Эрнеста, расстрелявшего людей в синагоге в Калифорнии в 2019. К слову, на одежде преступника на фотографиях из соцсетей красуется эмблема «черного солнца», использующаяся в том числе нацистами из «Азова» (запрещен в РФ). Накануне перед массовым расстрелом людей злоумышленник также опубликовал манифест на 106 страниц, в котором поведал, что является сторонником превосходства белой расы и антисемитом.


Юрий Подоляка википедия
Ответить