Прошивка Шевроле

Акпп шевроле ремонт. Ремонт акпп шевроле круз. Ремонт акпп шевроле Орландо.Ремонт акпп опель астра. Ремонт акпп опель астра j 1.6
Правила форума
Ремонт акпп шевроле Круз. Ремонт акпп шевроле Орландо. Ремонт акпп шевроле Каптива.
Аватара пользователя
ЧИПоид Прошивалов
Партнёр Клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 09:39
Авто:

Прошивка Шевроле

Сообщение ЧИПоид Прошивалов »

Прошивка шевроле круз
Прошивка шевроле круз 1.8
Прошивка шевроле круз 1.6

Прошивка шевроле орландо
Прошивка шевроле орландо 1.8

Прошивка шевроле каптива
Прошивка шевроле каптива 2.4
Прошивка шевроле каптива 2.4 167 л с
Прошивка шевроле каптива 2.4 136 л с

Устанавливается прошивка с гарантией. Имеет право на отказ в течении 4-х дней.

Перечень неполный будет дополняться по мере поступления запросов форумчан.

Территориально м. Южная, Варшавское шоссе.
тел: +7 961 7664401 watsapp есть
+79167764401 звонки, ватсапп, телеграм. Прошивки, чип-тюнинг авто.
Аватара пользователя
atreg64
Администратор
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:28
Откуда: Москва
Авто: Их есть у меня.

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение atreg64 »

Народ жаждет инфы по прошивкам: плюсы минусы.
Найдите время, просветите страждущих. :idea:
+7 926 138 0579 Ремонт акпп. Консультации бесплатно.

https://atreg64.ru
Аватара пользователя
ЧИПоид Прошивалов
Партнёр Клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 09:39
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение ЧИПоид Прошивалов »

Обязательно напишу. Время в обрез в будние дни, работы много.
Постараюсь сделать массу подборок касаемо и прошивок и каким движкам что прирастает.
+79167764401 звонки, ватсапп, телеграм. Прошивки, чип-тюнинг авто.
Аватара пользователя
MaXXX
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:21
Откуда: Москва
Авто: Шевроле Орландо 1.8 2012 акпп

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение MaXXX »

Подпишусь. Интересно, может какие новые появились. Стоит SVW, спорт кажется.
Рус круз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 02:39
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение Рус круз »

ЧИПоид Прошивалов писал(а): 03 авг 2021, 12:31
Имеет право на отказ в течении 4-х дней.
В группе у вас видал предложение по замене прошивки, правильно понял что можно в те же сроки просто заменить на другую? Без возврата денег само собой.

Забыл: Круз 1.8 акпп 2013 год
Последний раз редактировалось Рус круз 04 авг 2021, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
viminx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 18:20
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение viminx »

На круз 1.8 пробовал разные прошивки и субъективно больше всех понравился Паульс и МоторМастер.
МоторМастер более драйвовый кажется в городе и расход чуть-чуть выше.
Паульс лучше по трассе и расход чуть меньше.
неАдмирал
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 09:57
Откуда: Москва- Поднебесная, строящая социализм.
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение неАдмирал »

viminx писал(а): 04 авг 2021, 18:22 На круз 1.8 пробовал разные прошивки и субъективно больше всех понравился Паульс и МоторМастер.
МоторМастер более драйвовый кажется в городе и расход чуть-чуть выше.
Паульс лучше по трассе и расход чуть меньше.
Тоже "мотор" стоит. Шился у Евгения в позапрошлом году. Всё устраивает, на трассе не ракетчики мы, в городе- самое оно!
Кстати прошивал не по причине движки, по акпп проблемки легкие были. Затуп 2-3 с толчком в конче переключения. Сначала, почти сразу почувствовал адекватность переключений, всех! А на исходе недели понял, что помониторить бы расход. Не по шкале на приборке(тот ещё обман зрения!) а реальный. И, по прошествии 500 км слегка припал: на полтора литра почти упал! Динамически вырос разгон почти наполовину, тяга по нижним передачам просто огонь! И плюс расход упал!
viminx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 18:20
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение viminx »

На моторе расход побольше по трассе и на верхах (когда 90-100 км/ч едешь) она чуть более туповатая чем Паульс. Единственное на Паульсе у меня почему-то срывало передачу иногда при разгоне.
Например газ в полас, машина скидывает передачу вниз, двиг ревет, а машина не едет, чуть газ приотпускаешь, передача включается и все гуд. И такое только 1 раз за нескольуо поездок происходило.
Аватара пользователя
ЧИПоид Прошивалов
Партнёр Клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 09:39
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение ЧИПоид Прошивалов »

viminx писал(а): 04 авг 2021, 18:22 На круз 1.8 пробовал разные прошивки и субъективно больше всех понравился Паульс и МоторМастер.
МоторМастер более драйвовый кажется в городе и расход чуть-чуть выше.
Паульс лучше по трассе и расход чуть меньше.
Паульс тоже разный. Иденты блока если бы видеть, сказал точнее. На разные эбу моторные- разные прошивки ложатся. На некоторых мотор- мастер рулит, на некоторых от Паульса получше. Во бщем индивидуально всё.
По шевроле чип- тюнинг и чип тюнинг киа даже для сравнения взять. Расход на самых лучших прошивках Паулюса к примеру у шевроле и киа- хендай, дают совершенно разные результаты. В плюсе и те и те, но как-то у Киа прошивка прирост даёт получше и расход топлива падает прилично больше. Опираюсь на отзывы клиентов. Официальная статистика от "производителей" прошивок, весьма туманна и размыта умными терминами и непонятными цифрами прироста.
+79167764401 звонки, ватсапп, телеграм. Прошивки, чип-тюнинг авто.
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 18:10
Откуда: ПодМосковье.
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение Никита »

Круз 1.8 акпп. Актуальнее Паульса есть что-то?
И про Адакт что можете сказать? Была Каптива 2.2 турбодизель, прошивали Адакт представители. Вроде всё хорошо было.
Аватара пользователя
телеграм бот
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 13:41
Откуда: Москва
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение телеграм бот »

В конце 2012 взял Шевроле Orlando 1,8 литра 141 л.с.- отличный семейный универсал, лучший в своём классе не только на момент покупки. Но пожалел концерн GM для полуторатонного автомобиля двигатель помощнее... В мае месяце 2013 года обнаружил, что производят чип тюнинг двигателей - решил попробовать, так как на консультации сказали, что, если изменения меня не устроят - вернут всё обратно бесплатно (ведь удовольствие не совсем дешёвое). После диагностики провели консультационную лекцию о возможностях моего двигателя, и приняли пожелания о конечном результате чип тюнинга. Я не гонщик, поэтому не стал "срывать запреты": отключать катализатор, отсечки... Просто оптимизировали работу двигателя. Эффект был потрясающим: исчезла задумчивость между нажатием на педаль газа и началом ускорения автомобиля; возросла и сама инерция ускорения автомобиля. Стало очень хорошо при обгоне, особенно, когда прижался к какому-нибудь тихоходу. Средний расход топлива остался на прежнем уровне: при спокойной размеренной езде расход, конечно, уменьшился, но в городском цикле вся экономия компенсируется пробками, светофорами, агрессивной ездой... В 2014 узнал, что есть обновления в прошивках на мой автомобиль; позвонил; сказали, что обновления своим клиентам они устанавливают не за полную стоимость (мне обновление обошлось с довольно приличной скидкой). И опять не пожалел: при работе двигателя в среднем диапазоне оборотов и придавливании педали газа - автомобиль начинает уверенный разгон без переключения на пониженную передачу. К сожалению, в том сервисе многое изменилось, не в лучшую для клиентов сторону. Мне приятель посоветовал обратиться к Вам, т.к. прошивался около года назад и весьма доволен результатом. Проехал на его Орле, почувствовал разницу так сказать. В частности понравилась динамика нижних передач и на обгонах, ускорение почётче. Как бы мне прошить такой же чип?
Аватара пользователя
ЧИПоид Прошивалов
Партнёр Клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 09:39
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение ЧИПоид Прошивалов »

Никита писал(а): 26 авг 2021, 09:53 Круз 1.8 акпп. Актуальнее Паульса есть что-то?
И про Адакт что можете сказать? Была Каптива 2.2 турбодизель, прошивали Адакт представители. Вроде всё хорошо было.
1.Да, есть.
2. Адакт хорош по дизельным агрегатам. По бензиновым версиям ДВС есть другие, намного лучше.
+79167764401 звонки, ватсапп, телеграм. Прошивки, чип-тюнинг авто.
Аватара пользователя
ЧИПоид Прошивалов
Партнёр Клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 09:39
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение ЧИПоид Прошивалов »

Рус круз писал(а): 04 авг 2021, 02:44
ЧИПоид Прошивалов писал(а): 03 авг 2021, 12:31
Имеет право на отказ в течении 4-х дней.
В группе у вас видал предложение по замене прошивки, правильно понял что можно в те же сроки просто заменить на другую? Без возврата денег само собой.

Забыл: Круз 1.8 акпп 2013 год
Всё верно. В течении 3-4 дней можете поменять прошивку, если установленный чип чем-то не угодил. Все дальнейшие действия платные. Со скидкой, но платные.
+79167764401 звонки, ватсапп, телеграм. Прошивки, чип-тюнинг авто.
Аватара пользователя
ЧИПоид Прошивалов
Партнёр Клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 09:39
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение ЧИПоид Прошивалов »

телеграм бот писал(а): 27 авг 2021, 06:43 В конце 2012 взял Шевроле Orlando 1,8 литра 141 л.с.- отличный семейный универсал, лучший в своём классе не только на момент покупки. Но пожалел концерн GM для полуторатонного автомобиля двигатель помощнее... В мае месяце 2013 года обнаружил, что производят чип тюнинг двигателей - решил попробовать, так как на консультации сказали, что, если изменения меня не устроят - вернут всё обратно бесплатно (ведь удовольствие не совсем дешёвое). После диагностики провели консультационную лекцию о возможностях моего двигателя, и приняли пожелания о конечном результате чип тюнинга. Я не гонщик, поэтому не стал "срывать запреты": отключать катализатор, отсечки... Просто оптимизировали работу двигателя. Эффект был потрясающим: исчезла задумчивость между нажатием на педаль газа и началом ускорения автомобиля; возросла и сама инерция ускорения автомобиля. Стало очень хорошо при обгоне, особенно, когда прижался к какому-нибудь тихоходу. Средний расход топлива остался на прежнем уровне: при спокойной размеренной езде расход, конечно, уменьшился, но в городском цикле вся экономия компенсируется пробками, светофорами, агрессивной ездой... В 2014 узнал, что есть обновления в прошивках на мой автомобиль; позвонил; сказали, что обновления своим клиентам они устанавливают не за полную стоимость (мне обновление обошлось с довольно приличной скидкой). И опять не пожалел: при работе двигателя в среднем диапазоне оборотов и придавливании педали газа - автомобиль начинает уверенный разгон без переключения на пониженную передачу. К сожалению, в том сервисе многое изменилось, не в лучшую для клиентов сторону. Мне приятель посоветовал обратиться к Вам, т.к. прошивался около года назад и весьма доволен результатом. Проехал на его Орле, почувствовал разницу так сказать. В частности понравилась динамика нижних передач и на обгонах, ускорение почётче. Как бы мне прошить такой же чип?
С прошивкой Орландо 1.8 акпп всё ясно, крайние 2 года прошиваю одним и тем же. Всего раз товарищ попросил перешиться на другую, но через три дня опять вернули ту. ;)
+79167764401 звонки, ватсапп, телеграм. Прошивки, чип-тюнинг авто.
Previous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 08:16
Откуда: Москва
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение Previous »

А для Орландо 1.8 что посоветуете? Интересует прошивка смягчающая переключения АКПП. Если комплексно и другие характеристики улучшатся, то было бы замечательно!
Аватара пользователя
ЧИПоид Прошивалов
Партнёр Клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 09:39
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение ЧИПоид Прошивалов »

Previous писал(а): 09 сен 2021, 08:51 А для Орландо 1.8 что посоветуете? Интересует прошивка смягчающая переключения АКПП. Если комплексно и другие характеристики улучшатся, то было бы замечательно!
2 варианта, при первом посещении можете попробовать оба,- платите по факту за ту, которую решите оставить.
+79167764401 звонки, ватсапп, телеграм. Прошивки, чип-тюнинг авто.
Previous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 08:16
Откуда: Москва
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение Previous »

ЧИПоид Прошивалов писал(а): 09 сен 2021, 09:07
Previous писал(а): 09 сен 2021, 08:51 А для Орландо 1.8 что посоветуете? Интересует прошивка смягчающая переключения АКПП. Если комплексно и другие характеристики улучшатся, то было бы замечательно!
2 варианта, при первом посещении можете попробовать оба,- платите по факту за ту, которую решите оставить.
ЧИПоид Прошивалов писал(а): 09 сен 2021, 09:07
Previous писал(а): 09 сен 2021, 08:51 А для Орландо 1.8 что посоветуете? Интересует прошивка смягчающая переключения АКПП. Если комплексно и другие характеристики улучшатся, то было бы замечательно!
2 варианта, при первом посещении можете попробовать оба,- платите по факту за ту, которую решите оставить.
Отлично! Думаю скоро навестить! Пожалуй, лучшее предложение из того, что находил в инете по прошивка.
Previous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 08:16
Откуда: Москва
Авто:

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение Previous »

Да, и спасибо за оперативность с ответом!
Аватара пользователя
Шумахер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 07:23
Откуда: Московит
Авто: АКПП Шевроле Круз 1.8 2014

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение Шумахер »

А сколько по максимуму можно из 1.8 мотора выжать? Чисто прошивкой.
Аватара пользователя
Alex R
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 08:22
Откуда: Батайск
Авто: АКПП Шевроле Каптива 2.4 2012

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение Alex R »

А есть прошивка для Каптивы?
Аватара пользователя
Alex R
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 08:22
Откуда: Батайск
Авто: АКПП Шевроле Каптива 2.4 2012

Re: Прошивка Шевроле

Сообщение Alex R »

Alex R писал(а): 13 апр 2022, 09:03 А есть прошивка для Каптивы?
И вдогоночку: для дизельных Каптив акпп прошивают для устранения поломки первичного вала акпп. А есть вообще прошивка акпп для оптимизации работы? Обновление какое- нибудь, не знаю как правильно назвать.
Ответить